Незапланированная беременность невесты Крида, как повод для регистрации брака?

15-08-2019, 05:42 \\ Шоу-бизнес

Пользователи считают, что девушка все спланировала, чтобы охомутать желанного холостяка.

В сети появились слухи о скорой свадьбе Крида с неизвестной брюнеткой, которые вызвали массу предположений от пользователей. Егор не смог определиться с выбором даже на телепроекте «Холостяк», где принимала участие масса достойных девушек. Певец был равнодушен к претенденткам. Многие уверены, что и в жизни артист очень привередлив в выборе партнерши. И вдруг, откуда не возьмись, появляется девушка, которая по многочисленным слухам покорила сердце Егора.

Пользователи пришли к единому умозаключению, что поводом для регистрации брака послужила незапланированная беременность невесты. Маловероятно, что 25-летний парень, на самом пике своей карьеры так резко решил изменить статус холостяка. Известно, что для Крида семья всегда была на первом месте, певец всегда восхищается родителями и хвастается их многолетним браком. Наглядный пример сформировал идеал семьи в его голове, где ребёнок воспитывается обоими родителями и нет места отцу выходного дня. Сложно поверить, что артист легкомысленно отнесётся к рождению первенца.

По статистике из трех браков «по залету» две пары живут счастливо, не смотря ни на что. Люди со временем притираются друг к другу, а воспитание совместного ребёнка вызывает у них новые чувства. Егор мог ещё долго искать достойную девушку, воротя нос. Многие пишут, что если артист продолжит капризничать, то у него есть все шансы повторить судьбу юмориста Тимура Батрутдинова, который в 41 год продолжает ходить по телешоу в поиске второй половинки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю