Синяк на глазе, Барановская в экстазе: Юля показала последствия пьяной вечеринки

13-08-2019, 05:15 \\ Шоу-бизнес

Алкоголь, непонятные ночные компании и буйный характер уже не раз подводили ведущую шоу «Мужское/Женское».

Несколько часов назад девушка добавила в сторис Instagram новые видео, на которых она отправилась на прогулку с детьми по морю на небольшом катере.

До этого у ведущей были сторис, на которых было видно, что она провела хорошую ночь в компании алкоголя и каких-то людей.

Судя по её поведению и внешнему виду, у соведущей Гордона была бурная ночь, где не обошлось и без алкоголя. Ну а глядя на её лицо можно ещё и с уверенностью сказать, что Барановскую снова избили, ведь она открыто показала свои гематомы и даже не попыталась их как-то прикрыть.

Под её левым глазом отчётливо виден синяк, а на щеке красуется неудачно запудренная шишка, которую можно легко разглядеть. Также видно, что немного заплыл глаз и перекосился уголок губы из-за воспаления от возможных побоев.

Сама же Юля выглядела весьма «уставшей» и сонной, а голос был более пропитым, чем обычно.

Напомним, что это уже не первый и даже не второй случай, когда Барановскую избивали в отпуске, и, как многие считают, именно алкоголь и буйный нрав экс-супруги Аршавина виноваты в последствиях пьяных вечеринок.

Уже не первый год поклонники Юлии наблюдает за своим кумиром и замечают, что каждый раз, как звезда улетает в отпуск, она находит себе приключения и отрывается по полной — веселится всю ночь под алкоголем в экстазе, а на утро находит на своём лице последствия в виде синяка на глазе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю