«Планы меняются»: Высоцкая подтвердила развод с Кончаловским?

12-08-2019, 07:33 \\ Шоу-бизнес

Женщина сняла обручальное кольцо, опубликовав фото с двусмысленным текстом.

Юлия Высоцкая находится в браке с Андреем Кончаловским уже более 20-и лет. За это время семейная пара пережила многое – в особенности трагедию, которая «свела» в кому их дочь Марию.

О своих отношениях семейная пара рассказывает очень мало. Фолловерам остается только догадываться о том, как обстоят дела в личной жизни звездной пары. Совсем недавно Юлия Высоцкая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем актриса выглядела счастливой, вот только кольца на ее безымянном пальце больше нет. «Планы меняются, жить интересно», - подписала Юлия свою публикацию. Неужели она тем самым подтвердила развод с Кончаловским?

Ранее инсайдеры также сообщали, что женщина была замечена в одном из ресторанов Москвы с неким молодым человком. Возможно, устав терпеть огромную разницу в возрасте с Кончаловским, Высоцкая нашла молодого любовника. Он, в свою очередь, и стал причиной скоро развода, уверены подписчики.

Можно также предположить, что семейная трагедия разрушила их брак. За рулем во время страшного ДТП находился именно Андрей и многие люди винили его в случившемся. Вполне вероятно, что Юлия не смогла простить мужу искалеченную судьбу своего ребенка и, спустя время, ушла от него. Как бы то ни было, фанаты поддержали телеведущую в ее выборе и пожелали ей сил, чтобы та смогла поскорее справиться с тяжестью развода.

Поделиться новостью:
Главное за неделю