Тайна семьи Пугачевых: Как Алла Борисовна разрушила любовь Николаева и Орбакайте

10-08-2019, 07:12 \\ Шоу-бизнес

О том, что Алла могла испортить жизнь своей дочери тогда она и не подозревала.

Все началось в тот период, когда Пугачева всерьез начала заниматься развитием творчества Игоря Николаева.

Все знают о том, что Примадонна российской эстрады находится в дружеских отношениях с композитором, но многие думают, что познакомились они просто на одном из совместных выступлений.

На самом деле их дружба начиналась совсем иначе. Настойчивость Игоря перекрывала всякий страх и стеснение, именно это и помогло Николаеву познакомиться с Аллой. Пугачева же, в свою очередь, разглядела талант и прекрасной души человека, с которым поддерживает теплые отношения по сей день.

Наряду с этим, существует еще одна тайна семьи Пугачевых.

Частые гости и посиделки допоздна привели к немного неожиданному результату. Тогда, еще совсем юная Кристина без памяти влюбилась в молодого композитора. Ей было около 15-ти, а Николаю 26. Но Пугачевой такой поворот событий совершенно не понравился и вместе с Николаевым они придумали, как заставить девочку «убить» свои чувства. На тот момент, от первого брака у композитора уже была взрослая дочь и они познакомили девочек, сказав, что у Игоря есть семья.

После этого Кристина испытала очень сильный стресс и травму.

Вероятно, Игорю тоже нравилась Кристина, потому что вскоре у него появилась не менее молодая Наташа Королева. Наверняка, он таким образом решил быстро переключиться на другую, так как Алла Борисовна изначально не одобрила его союз со своей дочерью и разрушила своими руками их любовь. Сама она вспоминает этот случай так: «Николаев был лучшим другом нашей семьи, и был такой момент, что моя Кристина по уши влюбилась в молодого красивого композитора. Я не знала, что и делать».

Скорее всего, Пугачева сделала тогда большую ошибку, запретив чувствам своей дочери и лучшего друга перерасти в крепкую любовь. Как видно сейчас, оба они достаточно несчастны в своих браках и пытались создать крепкие браки не один раз.

Поделиться новостью:
Главное за неделю