Николаев избил «за любовь»? Проскурякова «засветила» побои на лице

6-08-2019, 04:09 \\ Шоу-бизнес

Явный синяк под глазом красуется на последних фото звездной жены.

Как известно, семейная пара сейчас отдыхает по-отдельности. Проскурякова покинула мужа и отправилась с подругами в Сочи, в то время как Николаев вместе с друзьями развлекается на дне рождения. Новые публикации Юлии с отдыха вызвали шквал эмоций у фанатов. Синяк под глазом Проскуряковой в очередной раз подтвердил все домыслы фанатов по поводу деспотичности и тирании в их семье. Николаев избил «за любвоь»?

На новых фото девушка «засветила» побои на лице. Проскурякова даже не пыталась скрыть синяк с помощью фотошопа. Вполне вероятно, что Юлии пришлось уехать из города именно из-за потасовки с мужем. В сети не первый день обсуждают напряженные отношения в их семье, а сам Николаев обычно не стесняясь демонстрирует свое пристрастие к алкоголю.

Похоже, что Проскурякова прощает мужу все, что только можно, как это и обычно бывает. Женщины часто терпят насилие со стороны мужей, опасаясь остаться одной. Это и могло произойти с Юлией, если учесть то, как трудно ей далось знакомство и создание семьи с Николаевым.

Поделиться новостью:
Главное за неделю