По стопам Малахова: Уволенная с «Первого канала» Малышева перешла работать на «Россию-1»

6-08-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод сделали фанаты - после ухода с «Первого канала» Елена, как и Андрей, стала ведущей на «второй кнопке».

Как ранее стало известно, Елену Малышеву уволили с «Первого канала». Эта информация повергла ее фанатов в шок, но мало кто задумался, где же теперь будет работать уволенная телеведущая. Оказалось, Елена не собирается засиживаться дома и заниматься лишь своей клиникой.

Пользователи в сети уверены – Малышева не планирует пропадать с телеэкранов. По их мнению, женщина уже перешла работать на «Россию-1». И, кажется, это очевидно, ведь не может настолько известная телеведущая в один миг прекратить свою деятельность. Тем более, что так уже сделал один из ее коллег – Андрей Малахов, и у него теперь все более, чем хорошо. Неудивительно, что Елена решила пойти по его стопам, ведь после смены телеканала карьера Малахова пошла лишь в гору, и, похоже, ее ждет то же самое.

На «России-1» Малышева продолжит вести программы такого же формата, как и ранее, уверены в поклонники. Не исключено, что ей дадут дополнительное эфирное время или даже еще одну передачу, как это случилось с Андреем. Сейчас Елена не комментирует свой переход на «вторую кнопку», но фанаты не сомневаются, совсем скоро они увидят любимицу на «России».

Поделиться новостью:
Главное за неделю