Зинка, забери ее! Пьяная «в хлам» Бородина опозорила всю Россию за границей

7-07-2019, 06:57 \\ Шоу-бизнес

Все видно на Stories ведущей - танцы на столах, алкоголь в неумеренных дозах, пьяные завывания гимна страны и неадекватное поведение.

Ксения Бородина - известная телеведущая, которую знает зритель по программе «Дом-2» Девушка остра на язык и не терпит критики в свой адрес. В сети не первый день обсуждают алкогольные вечеринки Ксении, которые она по обычаю публикует в своём Instagram. На этот раз своими алкогольными приключениями, девушка опозорилась в Испании.

В недавних Stories Бородиной можно наблюдать, что девушка совместно с подругами и в отсутствие мужа отправилась в ночной клуб или бар. Изначально все было спокойно - отдых напоминал даже посиделки приличных людей. После дозы алкоголя, которая была заметна на столах, Бородина с подружками как с цепи сорвались. Телеведущая опозорила всю Россию за границей.

Поведение девушек не входило ни в какие рамки. Они пьяные «в хлам» плясали на столах и демонстрировали полную деградацию. Одна из подруг Ксении задирала своё платье и плясала на столах, а та снимала ее на камеру. После всего этого в баре заиграл гимн России, который девушки пытались перепеть своим пьяным голосом. Зина, забери ее! - хочется сказать мужу Бородиной.

В сети не раз обсуждалось, что русские люди очень некорректно ведут себя за границей, позволяя себе все, что только душа потребует. Благодаря Бородиной теперь в Испании все меньше уважают русских, уверены подписчики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю