Привет, Андрей! Малахова высмеяла и опозорила жена, показав его запущенность

28-06-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Наталья удивила подписчиков своей выходкой.

Некоторое время назад жена Андрея Малахова добавила на свою страничку в Instagram stories. Представив Андрея в нелицеприятном свете. На видео Андрей выглядел очень запущенным, с «пивным» животиком, не расчесанный, стоял и ел котлеты. Дело в том, что Малахов своем профиле показывает, какой он спортсмен и накаченный мужчина с кубиками, а тут кушает котлеты одну за одной.

Жена высмеяла Андрея и опозорила, показать мужа в неприятном свете на почти двухтысячную аудиторию, может быть это ревность с ее стороны. Чтобы всем поклонницам неповадно было, то есть смотрите какой он у Натальи не бритый с пузиком и лохматый, как «домовенок Кузька».   

«Жесть вы видели его живот? Чет Андрей себя сильно запустил, зато в инсте показывает, что офигеть какой качок и какие кубики, а на самом деле у него один большой кубик», «Андрей, зачем вас жена показывает в таком состоянии на всю страну? И лучше бы брокколи вас накормила за вместо котлет, а то пузико на лоб лезет», - пишут подписчики Андрея.

Привет, Андрей! Вас «спалили» за ночным зажором. А вообще, мужчины себя запускают по одной большой причине, жены после рождения детей не следят за собой, начинают толстеть, не уделяют времени себе, начинают жить для детей и муж автоматически становится вторым ребенком, женщина начинает все делать за мужчину и он перестает ухаживать за собой. Наталья, скорее всего, именно поэтому и не выкладывает свои фотографии. Так что, девушки следите за собой, ухаживайте за внешним видом и мужчина рядом «зацветет». 

Поделиться новостью:
Главное за неделю