Александр Петров пришел под «кайфом» на съемки рубрики «Узнать за 10 секунд»

29-06-2019, 05:59 \\ Шоу-бизнес

Так решили в Сети, обнаружив у актера целый ряд признаков, сигнализирующих о пагубном пристрастии.

Очередным гостем YouTube-шоу «Узнать за 10 секунд», которое выходит на сайте Афиши, стал актер Александр Петров, известный ролями Н.В. Гоголя в фильме «Гоголь» и Гриши Измайлова в сериале «Полицейский с Рублевки». В качестве напарника по команде компанию Петрову составил Макс Скотч (композитор и исполнитель группы «Ocean Jet»).

Суть рубрики заключается в том, чтобы угадать исполнителей музыкальных треков, которые дают послушать приглашенным гостям.

Кадр рубрики «Узнать за 10 секунд» сайта Афиши

Несмотря на хорошую эрудицию в данной сфере, Александр Петров все же попал в немилость фанатов. Они заподозрили, что актер пришел на съемки под «кайфом».

«Жесть, кончено, Петрова штырит, это просто нельзя не заметить», «Петров-то нанюханый пришёл походу», «Петров обшарашен походу!)», - заметили интернет-пользователи в комментариях к видео.

К таким выводам люди пришли на основе анализа поведения Александра Петрова. В кадре актер слишком много и резко двигается, постоянно поправляет очки, нервно и непрерывно покачивает ногой. Обычно аналогичные признаки сопровождают состояние «под кайфом».

Поклонники Петрова находятся в недоумении – неужели это признание Голливуда так действует на актера, который, почувствовал вкус славы и потерял границы дозволенного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю