Навка потратила на Мальдивах 25 млн рублей. Это больше, чем Песков зарабатывает за год

28-06-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Благодаря анализу соцсетей, журналистам удалось понять примерный уровень трат фигуристки. Эта колоссальная сумма даже не включает в себя перелёт и трансфер.

Как сообщает Telegram-канал «Футляр от виолончели», Татьяна Навка с дочерью провела зимние каникулы в одном из самых дорогих отелей Мальдивских островов. Она забронировала самую дорогую виллу гостиничного комплекса «Velaa Private Island» за 24 тыс. долларов в день.

Судя по аккаунту Instagram Навки, она отдыхала там с 12 по 28 января. Таким образом, за 16 дней только на аренду виллы жена пресс-секретаря Путина потратила 384 тыс. долларов или около 25 млн рублей.

Эта сумма не включает в себя дорогостоящий перелёт (наверняка бизнес-классом) и трансфер до отеля.

Стоит отметить, что потраченная Навкой сумма превышает годовой заработок её мужа, Дмитрия Пескова, примерно на 15 млн рублей. Впрочем, юридически его нельзя обвинить в каких-либо коррупционных схемах, ведь фигуристка заработала за тот год в 17 раз больше – 218,6 млн рублей.

Так что она заслужила такой дорогостоящий отдых. Остаётся лишь порадоваться за коммерческий успех жены высокопоставленного чиновника и пожелать ей дальнейшего покорения высот.

Поделиться новостью:
Главное за неделю