Тарзан, слезь с шеи! Беременная Королева выступает на дешевых корпоративах ради денег на роды

24-06-2019, 05:15 \\ Шоу-бизнес

Об этом говорят фанаты. После вестей о «положении» певица больше «не брезгует» выступлениями в личной обстановке – Ради ребенка приходится выступать где попало! – уверены подписчики.

Как стало известно ранее, Наташа Королева находится «в положении». Певицу выдал округлившийся живот, который ей с трудом удавалось прятать. Стоит сказать, что в браке со стриптизером Сергеем Глушко женщина состоит уже 16 лет.

Популярность певицы в последнее время резко пошла на спад. Женщина появляется в эфирах утренних каналов «для пенсионеров» или же на радиоэфирах. О былой славе Королевой уже давно позабыли.

В сети уверены – Беременная Королева выступает на дешевых корпоративах ради денег на роды. Видеозаписи в отмеченных Instagram певицы тому подтверждение. Именно там видно, что женщина теперь «не брезгует» подобными мероприятиями. Чего не сделаешь ради денег на ребенка, заявляют злопыхатели.

Стоит сказать и о предполагаемом отце ребенка. Видимо, Глушко не в силах стриптизом заработать на будущее малыша, вынуждая Наташу работать «за копейки». Тарзан, слезь с шеи! – возмущаются злопыхатели.

Поделиться новостью:
Главное за неделю