Парик, кожа да кости: Ляйсан Утяшева скрывает страшный диагноз

24-06-2019, 02:55 \\ Шоу-бизнес

Так считают поклонники, отмечающие, что одновременно с появлением парика спортсменка буквально иссохла у них на глазах.

Внезапные перемены в имидже знаменитой российской гимнастки Ляйсан Утяшевой, решившей предстать в образе белокурой нимфы, не так давно привели поклонников в неописуемый восторг. Однако теперь восторг сменился беспокойством. Подписчики подозревают, что под париком звезды скрывается нечто большее, чем банальное желание порадовать мужа.

Подозрения у подписчиков Утяшевой усилились после нового поста спортсменки в Instagram. В социальной сети звезда поделилась кадрами с отдыха, на которых заметен её измождённый вид и отчётливо видно то, как она исхудала за последние дни, став живым воплощение выражения «кожа да кости». По мнению поклонников, появление парика вкупе с резкой потерей веса может сигнализировать о прогрессировании тяжёлого заболевания, которое Ляйсан старательно скрывает.

Стоит отметить, что ранее пользователи Сети предполагали, что супруга Павла Воли увлеклась похудением, которое и довело её до близкого к анорексии состояния. Теперь же у них есть все основания подозревать, что супруга резидента Comedy Club действительно пересекла опасную черту и теперь пытается скрыть это, либо её диагноз куда более страшный, чем полагали поклонники, и неизвестная болезнь уже частично лишила её собственных волос.

Сама Ляйсан не признаётся в ухудшении своего состояния и продолжает убеждать подписчиков, что не прячет ничего страшного под париком и просто решилась на временную смену имиджа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю