«Пусть сама совершает свои ошибки» - Билан разочаровался в сестре-неудачнице

21-06-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Дима отказался помогать родственнице.

 На днях известный певец Дима Билан прокомментировал возвращение из США своей родной сестры Анны. Девушка уезжала за океан в поисках новых перспектив, и похоже, так ничего и не смогла добиться, даже имея звездного брата в «арсенале».

Кроме того, родственница Билана не просто так переезжает обратно в Россию, а планирует покорять отечественный шоу-бизнес. Но стать протеже своего брата в этом вопросе у Анны не получится - Билан четко заявил: «Пусть сама совершает свои ошибки». Похоже, что Дима разочаровался в сестре-неудачнице, которая ранее активно пользовалась его связями. К тому же, Анна действительно не имеет на данный момент ничего «внятного» в графе своих достижений, в отличие от брата, который добивался всего сам.

Впервые Билан попытался подсобить сестре в ее музыкальных начинаниях еще в 2011 году. Тогда еще будучи 14-летней девочкой Анна исполнила композицию «Прекрасное далеко» на одном из концертов брата. Следом Дима помог сестре записать песню First Time, после чего девушка словно испарилась.

Как выяснилось позднее, Анна решила обучаться режиссерскому ремеслу в США, в чем Билан опять активно принимал участие в качестве помощника в переезде и обустройстве. Кажется, что у победителя «Евровидения» лопнуло терпение, и певец просто оставил родственницу наедине со своими амбициями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю