«Подобрала» бабника! Новый ухажер Лорак изменяет и бьет женщин

21-06-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Правду о любовнике певицы раскрыла его экс-супруга.

Не так давно Ани Лорак подтвердила слухи о романе с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Для многих фанатов эта новость стала неожиданностью – парень на 14 лет моложе артистки. Зато саму Каролину, видимо, большая разница в возрасте абсолютно не смущает. Однако неприятные подробности из прошлого Егора должны все-таки насторожить Лорак, ведь, оказывается, парень не очень уж и отличается от бывшего супруга певицы.

Как выяснилось, Егор Глеб уже состоял в браке – молодой человек три года был женат на украинской певице Татьяне Решетняк, экс-участнице группы «Горячий шоколад», от которой у него есть сын. Скорее всего, этот факт хорошо известен Каролине. Знает ли певица о том, что ее новый ухажер изменяет и бьет женщин, остается только догадываться.

О неверности Глеба в одном из интервью рассказала его экс-супруга. По словам Татьяны, Егор часто пропадал на некоторое время и нередко возвращался домой в нетрезвом состоянии, а также со следами губной помады на одежде. К тому же, заметила Татьяна, были случаи, когда муж поднимал на нее руку. Решетова отметила, что на тот момент у Глеба отсутствовал инстинкт отца – ему хотелось развлекаться и бурно проводить свое свободное время. Именно Татьяна стала инициатором развода – девушка решила, что Егор еще не готов к семейным обязанностям.

Выходит, Лорак «подобрала» очередного бабника. Не исключено, что в отношениях с Каролиной Егор будет вести себя аналогично. Видимо, пока молодой человек тщательно скрывает свое истинное обличие, что свойственно гулящим мужчинам. Лорак попросту рискует снова «обжечься» и окончательно разувериться в мужчинах. С другой стороны, парень с годами мог измениться в лучшую сторону. Возможно, Егор понял, что устал от разгульной жизни и хочет настоящего семейного счастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю