Саша, откуда 5 лямов? Александра Маслякова-младшего заподозрили в махинации в шоу КВН-2019

21-06-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Странное видео разместило издание «Компромат», в котором четко видно, как сын Александра Маслякова-старшего складывает огромное количество денег в сумку в своем кабинете.

Известное юмористическое телешоу «Клуб веселых и находчивых» всегда славилось талантливыми комиками, смешными ситуациями и продвижением артистов по карьерной лестнице. Но никто и никогда не обращал внимание на то, как дела обстоят внутри программы, а если быть точнее в кабинете у Масляковых. По информации от издания «Компромат» стало известно, что генеральным директором ООО «Телевизионное творческое объединение «АМиК» является Александр Масляков-старший.

У него 51 % акций, а остальные отданы его супруге Светлане. Кроме того, его сын Александр и невестка Ангелина занимаются смежным с компанией бизнесом, продажей сувениров от КВН, КВН-кафе и некоторые другие услуги. В среднем за год чистая прибыль от КВН составляет примерно около 2 млрд рублей.

Но, как оказалось, самое интересное нашел «Компромат» совершенно в другом, а именно видео, на котором запечатлено, как Масляков-младший собирает в свой дипломат внушительно-огромную сумму.

Навскидку можно определить, что на столе находится 10 пачек, в каждой из которых по 500 тысяч рублей. Общая сумма примерно составляет 5 млн рублей. Возникает вопрос: Саша, откуда 5 лямов? Параллельно ведущий «КВН» с кем-то ведет беседу, но ни лица, ни голоса собеседника не видно. Скрытая камера снимает только Маслякова. «Компромат» отмечает, что сейчас в самом разгаре отборочный этап «Голосящего КиВиНа-2019».

Только в отличие от певческого конкурса «Голос. Дети», бюджеты на «Первом канале» в «КВН» оплачиваются щедрой рукой спонсоров из региональных бюджетов. Похоже, что Клан Масляковых передает «по наследству» не только КВНовское движение, но и склонность к незаконным схемам ведения дел.

Вот такое неоднозначное видео помогло открыть занавесу тайн шоу-бизнеса на федеральном канале. Пока Александра Маслякова заподозрили в махинации в шоу КВН-2019 - новые юмористы ждут своего часа, когда же они смогут сразу после победы в телешоу стать либо президентом Украины, либо резидентами Comedy club.

Вполне возможно, если бы это были деньги личного характера. Масляков не принес бы их в свой рабочий кабинет, а оставил дома. Он не стал бы пересчитывать при свидетелях, складывать в свою сумку, и уж тем более не вел себя очень нервно, как это отмечено на записи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю