Хочет как Королева! Проскурякова ляжет под нож ради любви Николаева

29-04-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Жена Игоря Николаева хочет, чтобы муж её полюбил так, как когда-то Наташу Королеву.

Появилась информация, что жена Игоря Николаева решилась посетить пластического хирурга. Пользователи Проскуряковой давно подозревали, что Юлия хочет изменить себя.

В последнее время, она стала больше говорить о своей внешности и возрасте.

«Юля в прямом эфире обмолвилась, что была бы не прочь убрать морщинки возле глаз и изменить форму носа», - пишут пользователи в Instagram Наташи Королевой. После данного видео пользователи стали обсуждать, что Проскурякова ляжет под нож ради любви Николаева, что бы стать похожей на его главную любовь - Наташу Королеву.

«Значит она сделает блефаропластику и ринопластику. Хочет, как Королева», - пишут пользователи.

Они считают, что Юля хочет быть похожа на Наташу Королеву. Когда Игорь представил Юлию публике - все, как один, стали твердить, что Королева и Проскурякова одно лицо. Возможно, Игорь именно по этой причине выбрал Юлию. Все помнят, как он любил свою «русалку», вероятно, он на подсознательном уровне искал девушку похожего типажа с Наташей.

Подписчики Королевой пишут, что Юле далеко до внешности Наташи. Королева, хоть и постарше чем Проскурякова, но многое отмечают, что выглядит заметно лучше.

Если верить слухам, что Юлия хочет сделать пластику лица, то скорее всего, она хочет не отставать от бывшей супруги Николаева - быть как Королева. Юлия понимает, что Игорю всегда нравились женщины гораздо моложе, чем он, но на данный момент Игорь и Юлия выглядят, как погодки.

Есть предположения, что она всегда чувствовала, что Игорь до сих пор любит Королеву. В одном интервью, снятого ещё в 2002-х годах Королева рассказывала, что Игорь ей говорил: «Не важно с кем я буду и сколько лет пройдет. Я всегда буду любить тебя». Если его жена видела данное интервью, то скорее всего оно стало решающим в принятии решения о пластике.

Поделиться новостью:
Главное за неделю