Отец невесты Джонни Деппа из России прокомментировал отношения дочери

26-04-2019, 06:35 \\ Шоу-бизнес

Недавно стало известно, что 20-летняя Полина Глен из России уже больше года состоит в отношениях с актером Джонни Деппом. Отец невесты голливудской звезды прокомментировал отношения дочери. Счастлива ли россиянка с Деппом, Геннадий Глен рассказал корреспонденту KP.RU.

 

 В СМИ активно обсуждают роман 50-летнего актера Голливуда, Джонни Деппа. Его избранницей стала танцовщица из России – Полина Глен. Однако свои отношения пара не афиширует и не комментирует. От одной из подруг девушки известно, что Деппа относится к возлюбленной серьезно и даже намерен жениться на ней.

В США Глен приехала в качестве танцовщицы. Это увлечение идет из детства, хотя мама не всегда одобряла занятия танцами, так как они отвлекали девочку от учебы. Но, несмотря на это, Полина продолжала танцевать и даже открыла свою школу танцев в Санкт-Петербурге. В Северную столицу семье Полины переехала, когда она была еще совсем ребенком.

Мама и старшая сестра русской невесты Деппа отказались комментировать в СМИ что-либо о жизни Полины. Несколько слов удалось выяснить у отца россиянки – Геннадия Глен. На вопрос, счастлива ли его дочь, отец Полины затруднился ответить. Он объяснил, что не знает ответа на данный вопрос и лучше его переадресовать непосредственно Полине. Мужчина пообещал узнать у дочери, можно ли ему дать интервью в СМИ. Позже Геннадий сообщил, что Полина запретила говорить о ней. И он не намерен идти против этого, так как личная жизнь каждого человека является его собственным достоянием.

Напомним, что со своей невестой из России Джонни Депп познакомился еще в 2018 году на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю