«Не выдержит петь в живую!»: Обманный замысел Пугачевой для концерта разоблачили фанаты

10-04-2019, 15:33 \\ Шоу-бизнес

Из-за множественных пластических операций и старости, предполагают поклонники эстрадной дивы, от легендарного голоса Примадонны могло не остаться и следа.

 

Всего через неделю в Кремлевском дворце в Москве состоится концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к ее юбилею - легенде целой эпохи исполняется 70 лет. По слухам, это будет скорее комбинированное представление, чем простое исполнение песен. Но что именно ожидает зрителей - не знает никто, даже от самых близких людей Примадонна предпочитает скрывать свои планы.

Среди тех, кому всё-таки удалось попасть на репетицию Аллы Борисовны, оказался критик и журналист Артур Гаспарян. В своём признании в соцсети он между строк восторженно подчеркнул, что Пугачёва всё-таки поёт в живую. Но не все комментаторы с ним смогли согласиться и поверить в его слова.

Обманный, по мнению хейтеров, замысел Аллы Борисовны для юбилейного концерта разоблачили поклонники, заявившие в Instagram, что пение Пугачёвой без фонограммы на концерте ожидать не стоит. Фанаты наперебой стали писать: «Не выдержит петь в живую!», «Хрипеть станет, если не с фонограммою».

 

Причем досталось и внешности Аллы Пугачевой, певицу упрекнули в отсутствии естественности - якобы все у нее натянутое, накаченное, вставленное - искусственное.

Поделиться новостью:
Главное за неделю