«Мать стала врагом»: Орбакайте не пришла на концерт в честь Пугачевой - сеть

9-04-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина серьезно поругалась со знаменитой родительницей и не намерена налаживать отношения с матерью даже в честь ее юбилея, предполагают фанаты.

 

Накануне в Crocus City Hall состоялся концерт-поздравление «Подарок для Аллы», организованный в честь Аллы Пугачевой, которая через несколько дней будет отмечать свой 70-летний юбилей. В торжественном мероприятии приняли участие многие знаменитые исполнители: Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Любовь Успенская, Игорь Николаев, Жасмин и другие. Ведущим праздника стал муж примадонны – Максим Галкин.

Фанаты очень удивились, узнав, что на мероприятие в честь Пугачевой не пришла Кристина Орбакайте. Пользователи сети предположили, что родственницы серьезно поругались. Некоторые отметили, что Кристина и Алла Борисовна уже давно не появлялись вместе на публике. Не исключено, что именно из-за проблем в отношениях с матерью Орбакайте и отказалась от участия в концерте, и даже не пришла в качестве зрителя, отмечают фолловеры.

 

«Видимо, произошел серьезный конфликт. Мать стала врагом для дочери», - отмечают пользователи. Кроме того, некоторые поклонники заметили, что Кристина даже не проанонсировала мероприятие на своей странице, как это сделали Галкин, Киркоров, Николаев и другие артисты, и словесно никак не упомянула о приближающемся празднике.

Поделиться новостью:
Главное за неделю