«Изменяет давно и бессовестно!»: Тарзан не скрывает от Королёвой своих любовниц - хейтеры

9-04-2019, 10:18 \\ Шоу-бизнес

Несчастная певица закрывает глаза на похождения мужа, лишь бы не оказаться жертвой домашнего насилия, убеждены комментаторы в соцсетях.

Слухи о том, что Наташа Королёва несчастна в браке с Тарзаном стали появляться наверное еще до того, как брак был заключён. Злые языки не верили в то, что случайная ночь любви может переродиться в полноценные чувства и крепкую семью, но знаменитости приложили максимум усилий, чтобы доказать всем искренность, страсть, любовь в отношениях. Правда, «моментальная» беременность Королёвой от Сергея Глушко - их сын Архип был зачат во время первой проведенной ночи - вызывала сплошные подозрения и, по мнению общества, являлась скорее «бременем», из-за которого звезды эстрады поженились, а не счастливой «судьбой».

Как считают комментаторы в Instagram, в действительности отношения между Наташей Королёвой и Тарзаном нельзя назвать идеальными, якобы муж постоянно позорит свою жену нелепыми выходками, публичными шутками и пошлым микроблогом. А недавно и вовсе соцсети заискрили фотографиями, на которых Сергей Глушко позирует в объятиях молодых спутниц. «Изменяет давно и бессовестно!», - принялись писать хейтеры в Instagram, заподозрившие супруга Наташи Королёвой в неверности. Причем по словам хейтеров, Тарзан даже не скрывает своих любовниц от жены, раз позволяет им хвалиться совместными снимками публично.

Некоторые фантазеры пошли еще дальше и предположили, что исполнительница вынуждена терпеть измены Тарзана, чтобы якобы не стать жертвой домашнего насилия. Примечательно при этом, что причиной для развода с Игорем Николаевым, первым мужем Королёвой, стала его измена.

Поделиться новостью:
Главное за неделю