«На лице пельмени»: Наташа Королёва распугала фанатов изуродованными губами

9-04-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Певица превратилась в пошлую, безвкусную куклу в погоне за модой, и лишь испортила внешность, убеждены поклонники.

 

Последние публикации Наташи Королёвой не на шутку напугали фанатов. Судя по всему, исполнительница решила последовать примеру других знаменитостей – артистка, похоже, «подкачала» свои губы. Поклонники заметили, что на последних видео и фото губы певицы стали заметно пухлее. Изменениями во внешности Королёва попросту распугала своих фанатов, многие из которых остались недовольны изуродованными губами артистки.

«Наташа, зачем вы поиздевались над губами?», «На лице пельмени», «Губы-мутанты вам не идут», - пишут подписчики. По мнению фолловеров, Королёва выглядела более женственной и милой с естественными губами. Поклонники буквально умоляют певицу вернуть свою естественную внешность – выкачать ботокс из губ.

 

Многие призывают исполнительницу отказаться от походов к пластическим хирургам. Другие же, наоборот, считают, что певица выглядит с новыми губами более привлекательно. К тому же, отмечают фанаты, Наташа не переборщила с ботоксом, как это делают многие, а сохранила свою естественность. Многим изменения во внешности певицы все-таки не понравились. Такие фанаты пишут, что из-за погони за модой Королёва стала похожа на пошлую и безвкусную куклу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю