«Не выдержала критики»: «безголосая» Рудова передумала идти в Black Star - Сеть

2-04-2019, 16:45 \\ Шоу-бизнес

Актриса призналась, что ее сообщение о том, что она намерена стать певицей, было первоапрельской шуткой.

Вчера, 1 апреля, звезда сериала «Татьянин день» актриса Наталья Рудова разместила в Instagram пост, где сообщила, что она теперь тоже поет, и предложила подписчикам оценить ее вокальный талант, разместив в Сети отрывки клипа на композицию «Без тебя». Многие тогда поверили в карьерные притязания Рудовой и даже предположили, что она может воспользоваться помощью своей близкой подруги Анастасии Решетовой и попросит ее замолвить за нее словечко перед Тимати, чтобы он взял начинающую певицу в Balck Star.

Однако сегодня, когда праздник закончился, Рудова опубликовала очередной пост и призналась, что все ее претензии на музыкальный Олимп были всего лишь первоапрельской шуткой. Девушка отметила, что она специально написала, что ждет мнения своих поклонников по поводу ее дебютного трека, так как хотела «чисто поржать». Также Наталья поделилась впечатлениями от полученных отзывов и отметила, что ей было приятно почитать, что она «безголосая, безталантливая, дно и прочее». Закончив с признаниями и откровениями, актриса поблагодарила всех, кто порадовался за нее, а также тех подписчиков, у которых есть чувство юмора, и они не отнеслись к ее сообщению всерьез. В конце поста Рудова пожелала «людям», быть добрее.

Стоит отметить, что и сегодня хейтеры не оставили сознавшуюся в шутке-обмане актрису в покое и в комментариях к публикации предположили, что она решила «завязать» с музыкальной карьерой, потому что «не выдержала критики». Якобы, Рудова передумала идти в Black Star, так как поняла, что с хейтерами ей не справится. В Сети считают, что актрисе было неприятно читать критику, а поэтому она решила отказаться от планов сотрудничать с Тимати.

Поделиться новостью:
Главное за неделю