«Замена Крида»: Наталья Рудова может стать новой певицей в Black Star-сеть

1-04-2019, 13:59 \\ Шоу-бизнес

Подруга Решетовой могла выждать момент, чтобы стать участницей лейбла Тимати, считают фанаты.

Не так давно в Сети появились слухи, что исполнитель Егор Крид покидает BlackStar и отправляется в «свободное плавание». Все началось с того, что Крид отказался выходить на сцену «Русского музыкального фестиваля» прошедшего в Абу-Даби с 31 декабря по 8 января. Тогда молодой исполнитель объяснил свой демарш тем, что у него просто «нет настроения». В итоге лейблу BlackStar пришлось приносить официальные извинения за своего подопечного, после чего в Сети поползли упорные слухи, что Тимати недоволен повелением «зазвездившегося» 24-летнего Крида и намерен разорвать с ним контракт. Несмотря на то, что в BalckStar информацию опровергли, все больше и больше косвенных фактов указывает на то, что скоро многолетнему сотрудничеству «черного» лейбла и исполнителя из Пензы Егора Крида придет конец.

Сегодня масла в огонь подлила и новая публикация близкой подруги девушки Тимати актрисы Натальи Рудовой, которая сообщила в Instagram, что она «врывается» на сцену и теперь тоже поет. Чтобы доказать свой талант, Рудова предложила пользователям оценить ее первый «тречок» под названием «Без тебя» и опубликовала отрывки клипа. Автором слов и музыки Наталья указала себя и с гордостью сообщила, что видео снято «очень дорого» и на очень дорогой iPhone. Запись песни, словам новоявленной исполнительницы, прошла в одной из самых лучших студий Лос-Анджелеса.

После публикации поста мнения подписчиков разделились. Одни считают, что это просто первоапрельский «стеб» от актрисы, а некоторые уверены, что она и правда задумалась о карьере певицы и в скором времени может стать «новым лицом» в BlackStar. И, стоит отметить, что при наличии таких связей в лейбле, как у Рудовой, это вполне возможно.

Известно, что актриса Наталья Рудова является близкой подругой модели Анастасии Решетовой, которая с 2015 года встречается с совладельцем BlackStar рэпером Тимати. Поэтому очень и очень возможно, что Рудова вполне может попросить подружку замолвить за нее словечко перед своим бойфрендом. Тогда Рудова станет новой Кристиной Саркисян или даже, как отметили некоторые фанаты, получит кличку «замена Крида». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю