13 лет вместе: Алсу показала фото с мужем в честь кружевной свадьбы

19-03-2019, 12:03 \\ Шоу-бизнес

35-летняя певица и ее 41-летний супруг продолжают подавать своим поклонникам пример верности и любви, оставаясь одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе.

 Алсу показала фото с мужем в честь кружевной свадьбы. Певица замужем за Яном Абрамовым уже 13 лет. Их бракосочетание состоялось 18 марта 2006 года. На опубликованном в Instagram снимке Алсу запечатлена в объятиях мужа. Фото она подписала коротко: «Кружевная».

 Романтичное фото Алсу с мужем умилило ее поклонников. Все подписчики поздравляют певицу и оставляют комплименты: «От всей души поздравляем вас с праздником! Будьте счастливы!», «Какая красивая пара счастья вам», «Вы хороший пример того как уважающие и любящие люди разного вероисповедания могут жить мирно, дружно и гармонично. Будьте счастливы!».

Муж Алсу Ян Рафаэльевич Абрамов является влиятельным бизнесменом. На момент заключения брака Абрамов был вице-президентом Московской баскетбольной ассоциации, а также председателем банка «Местный кредит» и компании «Новые оружейные технологии». Его отец – банкир Рафаэль Абрамов. Союз Алсу с таким завидным женихом праздновался с размахом. На свадьбе присутствовало множестве артистов. Медовый месяц возлюбленные провели на Фиджи.

 Алсу считает многодетной матерью. В браке с мужем Яном Абрамовым за 13 лет совместной жизни у певицы появилось трое детей: дочь Сафина (13 лет), дочь Микелла (11 лет) и сын Рафаэль (3 года).

Старшая дочь Алсу Микелла пробует себя на сцене. Так, недавно певица прослезилась, увидев, как девочка поет на конкурсе «Голос. Дети».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю