«Цеплялась за каждое обидное слово»: Серябкина рассказала об отношении к критике

14-03-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Ольга Серябкина, известная сейчас как MOLLY, поделилась с подписчиками тем, как изменилось ее мнение относительно хейтеров.

 Экс-солистка SEREBRO Ольга Серябкина рассказала об отношении к критике в свой адрес. 33-летняя певица написала вдохновляющий пост в своем Instagram-аккаунте. Серябкина утверждает, что в ее жизни было время, когда она придавала чужому мнению слишком много значения.

 «Цеплялась за каждое обидное слово», - пишет Ольга. Такой было ее отношения ко всем негативным комментариям, которые ей оставляли недоброжелатели. Однако со временем отношение Серябкиной к критике изменилось. Она считает абсолютно нормальным то, что кто-то ее раздражает, а кто-то любит ее творчество. Серябкина рассказала о своем праве быть такой, как она есть. «Мое главное правило - не подчиняться стереотипам и забивать на те границы, в которых ты не чувствуешь себя счастливым», - заключила певица.

 Подписчики Серябкиной во многом согласились с ее отношением к критике в свой адрес и поддержали ее. Некоторые поклонники старого состава SEREBRO по-прежнему обвиняют Ольгу в том, что она стала причиной распада их любимой группы.

Ранее вокруг другой солистки группы Кати Кищук разгорелся скандал вокруг ее Instagram-аккаунта, который у нее якобы забрал новый состав SEREBRO. Серябкина высказывалась о том, что Кищук сделала это добровольно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю