Меган Маркл разрешит настроенным против нее родственникам увидеть своего первенца

13-03-2019, 13:33 \\ Шоу-бизнес

Герцогиня верит, что ребенок станет тем, кто вновь соберет за одним столом ее враждующих родственников.

 Меган Маркл разрешит настроенным против нее родственникам увидеть своего первенца. Об этом рассказал источник в Кенсингтонском дворце. В первую очередь, Меган Маркл надеется, что ребенок, рожденный от принца Гарри, растопит сердца ее отца и сестры Саманты, которая по каждому удобному случаю «сливает» СМИ неудобную личную информацию о Маркл.

37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл осознает, что из-за своего необычного ответственного брака с принцем Гарри ее родственникам приходится несладко. Даже находясь далеко за океаном, они все равно подвергаются нападкам СМИ. Однако Маркл надеется, что именно ее первенец убедит отца и сестру, настроенным против нее, смягчиться и начать ее поддерживать.

 Родственники Меган Маркл известны тем, что постоянно обвиняют ее в прекращении общения с семьей. Сама герцогиня с трудом находит для всех время, привыкая к уставам королевской семьи. За их несоблюдение она часто получает выговоры от королевы Елизаветы II. Недавно родственники Меган Маркл удивили ее тем, что потребовали к себе больше внимания, хотя до ее отношений с принцем Гарри она также была занята, но давления со стороны семьи не ощущала.

Ранее появилась информация о том, что Меган Маркл может стать матерью раньше намеченного срока. Супруга принца Гарри уже не раз оказывалась в больнице с ложными схватками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю