Актер из «Султана моего сердца» Али Эрсан Дуру вспоминает об Александре Никифоровой

9-03-2019, 21:35 \\ Шоу-бизнес

Звезда турецко-русского исторического сериала наверняка тоскует по русской красавице, с которой так много времени провел на съемочной площадке.

 Актер из «Султана моего сердца» Али Эрсан Дуру вспоминает об Александре Никифоровой. Актриса исполнила в сериале роль учительницы Анны, а Эрсан Дуру – султана Махмуда II. В своем Instagram-аккаунте 34-летний Али показал совместный снимок с 26-летней Никифоровой, когда они вместе прогуливались в Москве. Актер рассказывал, что в юности испытывал интерес к российской литературе, поэтому всегда мечтал здесь побывать.

 Али Эрсан Дуру и Александру Никифорову, как одну из любимых телевизионных пар «Султана моего сердца», часто подозревают в любовной интрижке вне сериала. Али так и не сказал свое категоричное «нет» относительно вероятности такого романа, а вот Никифорова призналась, что Эрсан Дуру для нее, как брат.

 «Султан моего сердца» - сериал 2018 года, российская версия которого появилась в феврале этого года. Он состоит из 24 серий. Ранее стало известно, что историческая мелодрама о Стамбуле 19 века побила все рекорды в России по просмотрам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю