Влад Топалов попробует себя в роли соведущего в шоу жены Регины Тодоренко

7-03-2019, 14:41 \\ Шоу-бизнес

В Международный женский день на YouTube выйдет долгожданный выпуск нового сезона шоу «Пятница с Региной», однако помимо Тодоренко там засветится и ее знаменитый супруг.

 Влад Топалов попробует себя в роли соведущего в шоу жены Регины Тодоренко под названием «Пятница с Региной». Новый выпуск будет ждать зрителей 8 марта в 12:00. Новоиспеченная мама долгое время трудилась со своей командой над новыми еще более качественными интервью, а в этот раз в кадре появится даже Влад Топалов, который поможет Регине Тодоренко вести шоу.

Сообщается, что в новом сезоне зрители увидят в гостях у Тодоренко таких известных людей как Анна Седокова, Елена Темникова, Нюша и другие. Также, в выпусках появятся музыкальные вставки, а иногда даже целые клипы.

Вероятно, присутствие на таком женском проекте единственного мужчины в лице Влада Топалова обусловлено тем, что будущие съемки будут проходить дома у звездной пары, а наличие у Тодоренко и Топалова маленького сына Миши вынуждает пару стать соведущими.

Регина Тодоренко рассказала, что стремится показать в своем шоу, что женщина может хорошо выполнять материнские обязанности, но при этом быть активной и делать карьеру. На схожую тему Тодоренко ввела в свое шоу новую рубрику «Вырвалась», где будут обсуждаться варианты времяпровождения для женщин в перерывах от заботы о ребенке.

Ранее Влад Топалов делился со своими подписчиками тем, что все еще болеет, воздерживается от курения, однако из-за этого у него пропал голос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю