«Злой, нервный и жру все подряд»: Влад Топалов рассказал о последствиях отказа от курения

5-03-2019, 18:38 \\ Шоу-бизнес

Певец не побоялся признаться поклонникам в наборе лишнего веса и в проблемах с голосом, из-за чего он не может выступать.

 Сейчас певцу сложно как никогда. Влад Топалов продолжает болеть простудой, из-за чего он уже много дней близко не контактирует с супругой Региной Тодоренко и сыном Михаилом. Недавно Тодоренко отправилась по работе за границу, прихватив с собой наследника. На одинокого Топалова обрушились все беды: помимо простуды и тоски по семье певец ощутил на себе, каково это – бросить курить.

Влад Топалов рассказал о последствиях отказа от курения. «Злой, нервный и жру все подряд», - пишет исполнитель в своем Instagram. Певец признался, что уже набрал лишних 6 кг. Более того, у Топалова пропал голос. А ведь для певца это рабочий инструмент. Влад Топалов уже «завалил» спектакль, а сегодня стартует его гастрольный тур. Как будет известный певец радовать публику с кашлем и голосом на два тона ниже, пока что неизвестно.

 Вероятно, отказ от курения в жизни Влада Топалова связан с рождением у него наследника. Исполнитель временами показывает подписчикам, как проходят его уютные дни и вечера в кругу семьи. Недавно Влад Топалов показывал, как читает сыну Михаилу перед сном книжку.

Знаменитая супруга Влада Топалова Регина Тодоренко ранее рассказывала о своей занятости перед отлетом в Дубай. Она поделилась тем, что не успела уделить время мужу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю