Максим Галкин признался, какую роль в его успехе сыграла Алла Пугачева

6-03-2019, 14:37 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый юморист и певец рассказал, считает ли он себя подопечным легендарной артистки. Галкин также раскрыл некоторые подробности семейной жизни с Примадонной.

 Максим Галкин признался, какую роль в его успехе сыграла Алла Пугачева. Артист твёрдо убежден, что добился народного признания самостоятельно, а первые шаги к успеху сделал еще до близких отношений с Аллой Борисовной. Галкин рассказал, что всегда ощущал в себе величие и самодостаточность, а «быть при Пугачевой» - не его роль. Однако артист признается, что с момента начала отношений с Пугачевой у Галкина все же «повысились ставки».

Со слов Максима Галкина, Пугачева не сыграла никакой роли в его карьере юмориста. Примадонна помогла своему молодому супругу стать еще и певцом. Также, Пугачева дает Галкину ценные советы по поведению перед публикой, по внешнему виду и аксессуарам.

На вопрос, является ли Максим Галкин равным своей супруге Алле Пугачевой, он отвечает отрицательно. «Пугачева у нас одна!», - говорит артист. Галкин также признался, что любит выходить в свет с Примадонной, так как она сразу становится «царицей пространства», а Галкину это нравится.

 В семейной жизни, по словам Максима Галкина, у него царит идиллия. Артист поругался со знаменитой женой всего пару раз за все время совместной жизни. В обоих случаях Галкин первым просил прощения у Пугачевой. Однако Максим Галкин не уверен, кто из них является главой семьи. Сначала артист отдал эту роль Пугачевой, но подчеркнул, что во время ужина с гостями Алла усаживает супруга во главу стола, говоря, что он хозяин дома, пишет «Комсомольская правда».

Ранее Максим Галкин опроверг слухи о том, что Алла Пугачева серьезно болеет. Информацию об операции не подтвердила и сама артистка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю