«Осуждений бояться - в инстаграм не ходить»: Поклонники поддержали Риту Дакоту, обиженную хейтерами

5-03-2019, 23:42 \\ Шоу-бизнес

Фанатов взволновало, что под давлением негативных комментариев Дакота отменила премьеру нового трека.

 Поклонники поддержали Риту Дакоту, обиженную хейтерами в ее аккаунте в Instagram. Агрессивным пользователям в сети Дакота посвятила целый пост в своем микроблоге, где объяснила, почему больше не пишет душевные философские заметки. По совам Дакоты, она не хочет ассоциироваться у слушателей с образом жертвы, ведь она ею не является. Однако негативное давление все же дало результат: Рита Дакота отменила премьеру трека «Не умеешь любить» из-за хейтеров, обвиняющих ее в нытье.

 Отклики под новым постом Риты Дакоты показывают, что доброжелателей у певицы все же больше, чем хейтеров. «Осуждений бояться - в инстаграм не ходить», - подбадривают Дакоту поклонники. Люди засыпали обиженную хейтерами певицу теплыми словами поддержки и просьбами все же опубликовать долгожданный трек. Пока что неизвестно, ответит ли Рита Дакота на просьбы фанатов.

 Рита Дакота в опубликованном тексте также проговорилась, что из-за хейтеров стала вместо соцсетей писать свои философские мысли в тетрадь и в заметки для книги, которую она так и не опубликует. Певица поделилась, что чувствует страх. Дакота пишет, что ей жаль, что многие люди восприняли ее искренность как нытье.

Причиной философских размышлений на странице Риты Дакоты в первую очередь является ее драма с певцом Владом Соколовским. Имея общую дочь, бывшим супругом тяжело дается забыть друг друга, а ведь развод состоялся еще в середине 2018 года. Недавно Соколовский признался, что до сих пор думает о бывшей супруге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю