Виталий Милонов назвал Елену Малышеву «светом здоровья» по сравнению с Шнуровым

5-03-2019, 10:54 \\ Шоу-бизнес

5 марта российский государственный и политический деятель Виталий Милонов рассказал СМИ о своем отношении к руководительнице и ведущей телепрограммы «Жить здорово!».

Известно, что недавно в сети появился видеоролик под названием «Танец Матки», который исполнила актриса Светлана Галка. В свою очередь ролик привел зрителей в неподдельное изумление. Однако не по этому поводу решил высказаться депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

 

В своем интервью Агентству городских новостей «Москва» он заявил о том, что не желает обсуждать танец матки или еще что-то провокационное. Вместо этого, Милонов вспомнил эпизоды из «Жить здорово!», где телеведущая, а по совместительству доктор медицинских наук, боролась с диабетом. Он поблагодарил ее за все, закрыв глаза на выходящие за рамки моменты. Несколько раз политический деятель высказывал слова благодарности в адрес Елены Малышевой, это связанно с тем, что она создает, по его мнению, одну из самых лучших передач на «Первом канале». Не обошлось и без сравнений. Как сказал Милонов: «Елена Малышева является лучиком, причем света здоровья, а фоне матерщинника Сергея Шнурова, который расдает советы молодым исполнителям, как им лучше снять трусы перед камерой».

В свою очередь, главный гид телепередачи Елена Малышева заявила, толи в знак оправдания, толи для доказательства своей правоты о том, что без номера с танцем матки было не обойтись.  Он сыграл важную роль в выпуске, так как смог вызвать должный интерес зрителей к их собственным органам и здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю