«Фингал ей к лицу»: Наталья Подольская показала фанатам синяк под глазом

4-03-2019, 17:13 \\ Шоу-бизнес

Певица опубликовала снимок, на котором она позирует перед камерой с фингалом. Сначала фанаты не на шутку испугались за свою любимицу, но потом поняли, что Наталья Подольская «примерила» синяк ради участия в шоу «Главная роль».

Наталья Подольская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она показала синяк под глазом. Певица испугала поклонников своим фингалом. Фанаты сразу же стали предполагать, что Наталья Подольская могла получить синяк из-за ссоры с мужем Владимиром Пресняковым.

Как оказалось, опасения фанатов были напрасными. Синяк на лице Натальи Подольской был ненастоящим. Фингал был элементом грима. Певица принимает участие в шоу «Главная роль». В очередном выпуске Подольская сыграла Маньку Облигацию из фильма «Место встречи изменить нельзя».

Зрители пришли в восторг от перевоплощения Натальи Подольской. По словам комментаторов, певица прекрасно справилась с образом Маньки Облигации. Наталья Подольская удачно перевоплотилась в необычную для себя роль.

По словам Подольской, ей было сложно играть «плохую девочку». Несмотря на волнение, певица справилась с заданием. Роль Маньки Облигации, которую в фильме «Место встречи изменить нельзя» играла Лариса Удовиченко, далась и Наталье Подольской. «Фингал ей к лицу», - написали восторженные поклонники и похвалили певицу за удачное перевоплощение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю