«Битва за маму»: Ольга Бузова хочет отобрать у сестры не только деньги, но и мать – фанаты

12-02-2019, 19:02 \\ Шоу-бизнес

После скандала, который разгорелся вокруг Ольги Бузовой и ее сестры Анны, фанаты ждут, когда же ссора достигнет апогея и девушки начнут открыто говорить о проблемах. Пока что ведущая «Дом-2» болеет, а поддержать ее приехала ее мать.

Не так давно Сеть бурно обсуждала тот факт, что Ольга Бузова летела с горнолыжного курорта в бизнес-классе, а ее сестра и подруги – в эконом-классе. Стали появляться слухи о ссоре сестер. Также появилась информация о том, что Ольга Бузова устала содержать свою сестру Анну, поэтому «перерезала канал» и не намерена ее обеспечивать в дальнейшем. На фоне этих слухов Анна Бузова заявила, что она работает с 14 лет и всегда обеспечивает себя сама.

Вот уже несколько дней Ольга Бузова болеет. Певица не забывает о своих фанатах даже в такой момент, она регулярно публикует снимки и видео в Stories своего Instagram. Как отметили фанаты, пока Ольга Бузова болела дома, ее сестра и мать гуляли вдвоем. Теперь же певица «отвоевала» мать.

Мама Ольги Бузовой приехала к ней домой. По словам певицы, рядом с ней она чувствует себя маленькой девочкой. Как отметили комментаторы, Бузова может праздновать победу, ведь «битва за маму» окончена. По словам фанатов, певица и ведущая «Дом-2» хочет отобрать у сестры не только деньги, но и мать.

Пользователи бурно обсуждают новый снимок Ольги Бузовой и возмущаются по поводу того, что больную певицу так и навестила ее сестра. По словам комментаторов, ссоры и мелкие неурядицы не должны становиться причиной разрыва отношений между родственниками. Некоторые также предположили, что на самом деле Анна и Ольга Бузовы совсем не ссорились, а просто решили «хайпануть» на вымышленном поводе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю