Родилась внучка: Бари Алибасов впервые стал дедушкой

12-02-2019, 10:31 \\ Шоу-бизнес

Последние несколько месяцев полны для продюсера счастливыми событиями. Осенью Алибасов женился на Федоссевой-Шукшиной, а сегодня он впервые стал дедушкой.

 Уже известно, что в семье сына Бари Алибасова родилась девочка, которую назвали Амелией. При этом сообщаются даже некоторые подробности: рост внучки составил 52 сантиметра, а весит малышка 3 350 грамм. Девочке дали двойную фамилию – Амелия Алибасова-Гришина. Сын музыкального продюсера рассказал, что пока нельзя понять, на кого ребенок похож – она еще очень мала.

Бари Алибасов-младший славится своими браками. Известно, что это уже седьмой союза на счету сына знаменитого продюсера. При этом 34-летний теперь уже отец честно признавался, что из-за плотного рабочего графика ему е удается часто видеться с женой. Однако он надеется, что рождение малышки сблизит их с супругой, и Бари сможет находить больше времени для семьи. Что касается отношений новорожденной с дедушкой, Алибасов-младший уверен, что его отец будет очень часто приезжать к своей внучке. Сын продюсера признался, что после свадьбы новоиспеченный дедушка стал совсем другим человеком, изменив приоритеты. Теперь семья у него на первом месте.

Напомним, ранее Бари Алибасов-старший откровенно рассказал о браке с Лидией Михайловной. По его словам, их отношения похожи на сказку, у которой однозначно будет счастливый конец. Продюсер отметил, он надеется, что до финала им с супругой еще очень далеко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю