Приготовление к родам идет полным ходом: Алена Рапунцель решила, где пропишет своего малыша

6-02-2019, 10:49 \\ Шоу-бизнес

Роль матери является очень важной и ответственной в жизни каждой женщины, это новый этап. На такой шаг решилась и звезда известного шоу «Дом-2» Алена Рапунцель, сейчас она решает различные бытовые задачи, связанные с появлением на свет ребенка. Девушка всерьез задумалась о том, где будет прописан новорожденный малыш.

Алена решила прописать его во Владивостоке, поскольку имеет в тех краях собственное жилье, и для нее данный вариант является наилучшим. Определение места жительства является одним из важных шагов в приготовлении к новой роли. Алена Рапунцель решила все-таки рожать, несмотря на ее взаимоотношения с отцом ребенка.

Недавно она отметила, что ребенка собирается рожать исключительно для себя и постарается сделать из него мужчину. Звезда не отчаивается, ведь у нее все равно есть поддержка в лице любящих матери и бабушки. А с бывшим возлюбленным она отказывается поддерживать хоть какие-то отношения.

Также стоит отметить тот факт, что Алена Рапунцель пытается подружиться с Ольгой Бузовой. Это ей необходимо для того, чтобы быть не менее популярной, чем ее сестра Ольга. Это очень похоже на соревнование за место под солнцем, сестры борются за наибольшие симпатии зрителей, и Алена ищет способ перещеголять Ольгу. Бузова оказалась подходящим вариантом.

Кроме того, в Сети появилась информация о том, что Алена Рапунцель бросила Илью Аббарова ради трех миллионов. Об этом сообщили Ника Афро на своей странице в Instagram, где часто делится информацией о жизни участников шоу. Она рассказала о том, что такие сюжеты спонсируются организаторами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю