Хорошая мать: беременная Алена Рапунцель готова к любым трудностям материнства

23-01-2019, 12:14 \\ Шоу-бизнес

Алена Рапунцель, участница проекта «дом-2», подняла вопрос материнства. На данный момент времени беременная девушка уже готовится морально стать матерью. По словам Алены, отношения с Ильей Яббаровым оказались непродолжительными, и теперь она своего ребенка будет воспитывать одна.

Девушка отметила, что она планирует стать для ребенка и мамой, и папой одновременно. Алена Рапунцель отметила, что будет очень непросто, но придется совмещать роли заботливой мамы и строгого папы. Участница ток-шоу говорит о том, что она должна вырастить из ребенка настоящего мужчину, во что бы то ни стало.

Стоит отметить тот факт, что Алена Рапунцель изначально пришла на телестройку в гости к своей сестре Ольге, а после приняла решение там остаться. Хотя близкие убеждали ее в том, что постоянно находиться на виду очень тяжело. Она тогда не имела никаких отношений за периметром площадки, которые могли бы помешать ей, в сором времени она нашла свою любовь на проекте «Дом-2». Теперь же ее отношения с Ильей можно назвать нейтральными.

Кроме того, Алена признается в том, что Яббаров все еще пытается наладить с ней отношения. По ее словам, молодой человек интересуется ее здоровьем и передает подарки для малыша, даже пишет СМС. Но все эти жесты доброй воли Рапунцель совершенно не трогают, она твердо решила, что отношения с этим человеком остались в прошлом. При этом она решила, что обязательно расскажет сыну всю правду о его отце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю