Поклонники показали снимки Аллы Пугачевой с ее концерта в 1977 году

2-02-2019, 19:37 \\ Шоу-бизнес

В то время Алла Борисовна Пугачева начала гастролировать сольно. Раритетные черно-белые снимки с концерта поклонники показали на неофициальной странице в Instagram, посвященной Пугачеве.

 Снимки Аллы Пугачевой с ее концерта в 1977 году для созданной поклонниками страницы в Instagram предоставила артистка Ия Шабердина. Снимки сделаны во время выступления Пугачевой на сцене цирка в Перми. В то время Примадонна начала гастролировать сольно. На всех трех снимках Примадонна широко улыбается публике.

Под архивными снимками Аллы Пугачевой подписчики страницы оставили теплые сентиментальные комментарии. Люди явно тоскуют по далеким временам, когда Пугачева была молодой. По словам комментаторов, в молодости Алла Борисовна умела «заряжать» публику и самой светиться на сцене. Несколько человек выразили сожаление, чтобы не могу вернуться в прошлое или вернуть в нынешние времена задорную Примадонну. Один из поклонников даже оставил стихотворение, посвященное Алле Пугачевой. Нашлись также люди, которые отметили сильное сходство 5-летней Лизы со своей звездной мамой.

Стоит отметить, что Алла Борисовна, судя по ее последним фото, стареть по-настоящему не готова. 69-летняя легенда отечественной эстрады то и дело мелькает в Instagram в своем аккаунте, и в аккаунте Максима Галкина с обнаженными стройными ногами. Поклонники давно отметили, что Примадонна сильно похудела. В то же время, сеть заполонили слухи о страшной болезни Пугачевой, однако Максим Галкин их быстро опроверг. Алла Борисовна готовится впервые за долгое время выйти на большую сцену, отметив в апреле свои 70 лет вместе со слушателями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю