«Ерунда»: Галкин опроверг сообщения о плохом самочувствии Пугачёвой и призвал не верить слухам

16-01-2019, 13:44 \\ Шоу-бизнес

Супруг Аллы Пугачёвой Максим Галкин был удивлён новостью об аллергии певицы, из-за которой она чуть не задохнулась. Артист заявил, что всё это просто слухи.

Ранее в СМИ появилась информация об ухудшении состояния Аллы Пугачёвой во время съёмок передачи «Сегодня вечером». Сообщалось, что певице стало плохо из-за искусственного снега, на который у неё аллергия.

Во время разговора с журналистом Галкин заявил, что у его супруги всё прекрасно, никакой аллергии у неё нет. А слухи об ухудшении состояния Примадонны юморист назвал «ерундой», которую порождают некоторые сайты. Галкин отметил, что съёмки с Николаевым и вовсе проводились 29 ноября, а сам певец уехал отдыхать в Майами с семьёй. Это последняя передача, в съёмках которой участвовала Пугачёва. «И аллергии у неё нет. Аллергия бывает у меня», - заявил супруг Примадонны. Кроме того, он уточнил, что Алла Борисовна действительно покинула передачу, но не из-за аллергии, а потому, что ей нужно было ехать по делам. В конце разговора юморист посоветовал меньше верить в то, что пишут СМИ. Если всё действительно обстоит так, как говорит Галкин, значит, фанатам Примадонны не о чём переживать, и её следующее выступление в честь 70-летия пройдёт без инцидентов.

Сама Пугачёва никак не прокомментировала информацию об аллергии, хотя и публикует время от времени посты в Instagram. Никаких комментариев не дал и сам Николаев. Единственное, о чём он действительно написал, так это об отдыхе в Майами. Его дочь впервые отправилась туда, и несмотря на прекрасную погоду, всё равно скучает по Подмосковью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю