«Заткнись и хлопай»: дочь Даны Борисовой рассказала о съемках шоу Андрея Малахова

27-01-2019, 10:47 \\ Шоу-бизнес

Не так давно Полина Аксенова посетила съемки программы, которую ведет Андрей Малахов. Девочку посадили среди зрителей, но ей это не сильно понравилось.

По всей видимости, дочь Даны Борисовой стремится стать блоггером. 11-летняя девочка активно ведет свою страницу в Instagram и уже указала в названии своего профиля, что ее аккаунт «официальный». Дана Борисова помогает своей дочери реализоваться, поэтому часто отмечает ее на снимках и берет с собой на светские мероприятия.

Вместе с дочерью Дана Борисова ходила на съемки передачи Андрея Малахова. О съемках шоу дочь звезды решила рассказать у себя в Instagram. По словам Полины Аксеновой, ее усадили рядом с другими зрителями. Их она назвала «подтанцовкой» и «подхлопкой». Там дочери Борисовой было нужно следовать определенным инструкциям.

«Просто хлопай, не пользуйся телефоном и заткнись», - вот как дочери Даны Борисовой объяснили основные правила для зрителей. Судя по всему, это не сильно огорчило Полину Аксенову, ведь она все равно снимала происходящее на видео и активно комментировала съемочный процесс.

Также девочка пожаловалась, что вокруг нее все люди были в красивой одежде, а она пришла на съемки «как бомж», в спортивном костюме. Ранее уже стало известно, что дочь Борисовой не совсем справилась с поставленной задачей. Оказалось, что на съемках шоу девочка вела себя неприемлемо.

View this post on Instagram

На программе у @malakhov007 🥰😃

A post shared by 🔥Поля🔥 (@polinaborisova_official) on

Сама Дана Борисова рассказала о плохом поведении дочери и отметила, что та даже использовала в своей речи нецензурные слова. По словам фанатов, Полина Аксенова растет «избалованным» ребенком, поэтому проблемы с ее поведением только начинаются. «Нужно быть скромнее», - написали комментаторы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю