Излишняя взрослость: Дочь Даны Борисовой стала неприемлемо себя вести и употреблять матерные высказывания

27-01-2019, 09:24 \\ Шоу-бизнес

О проблеме с воспитанием дочери Дана Борисова откровенно рассказала своим подписчикам в Instagram. Полине Аксеновой (дочери Борисовой) всего 11 лет, но уже сейчас ее мать столкнулась с трудностями поведения подростка.

 После лечения от наркомании Дана Борисова потратила много времени и сил на судебные тяжбы со своим экс-супругом. Звезде удалось добиться, чтобы ее дочь Полина жила с ней. Борисова была очень рада воссоединению с дочерью, она часто берет ее на светские мероприятия и съемки, но совсем недавно возникли проблемы.

В своем Instagram Дана Борисова рассказала, что в поведении ее дочери стала проявляться «излишняя взрослость. Дочь Даны Борисовой стала неприемлемо себя вести с окружающими людьми. Более того, девочка начала употреблять в своей речи матерные высказывания.

Дана Борисова рассказала, что она брала свою дочь на съемки шоу Андрея Малахова. Полина не находилась в кадре и просто должна была ждать ее за кулисами. Как оказалось, дочь Даны Борисовой начала себя очень плохо вести. Теперь звезда вынуждена временно не брать Полину с собой на съемки и мероприятия. Борисова решила обратиться к своим фанатам за советом и спросила, бывает ли у других родителей подростков такая же проблема.

View this post on Instagram

🙏🔥😘Вчера на съемке у @malakhov007 ,Андрей ты лучший 👍Обсуждали отношения в семье ,воспитание детей и алименты,готовим программу 💣,историю ещё одной звездной зависимости ,все подробности в эфире #прямойэфир #россия1 .Полина была не в кадре ,я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами ,ее не с кем оставить ,но ,к сожалению,и за кулисами вела себя не совсем приемлемо,в последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость ,стала употреблять в речи маты 👎🙈,поэтому временно не буду ее брать на сьемки и мероприятия 🙈А у ваших детей подростков как это бывает ? #хорошегодня #данаборисова #яверю🙏

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

В комментариях пользователи ответили Дане Борисовой и рассказали, что ее дочь может так себя вести из-за нехватки внимания. Якобы, Полина Аксенова, которая не так давно покрасила волосы и изъявила желание поменять фамилию, специально показывает плохое поведение, чтобы ее мать обратила на не свое внимание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю