Джонни Депп доказал, что не избивал Эмбер Херд

23-01-2019, 08:25 \\ Шоу-бизнес

Американским актером были предоставлены суду новые доказательства, которые свидетельствуют о ложных показаниях бывшей супруги Деппа о том, что он ее избивал.

 Как известно, громкий бракоразводный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом закончился два года назад. Однако перед этим бывшая супруга актера заявила, что он бросил в нее мобильный телефон, а также ударил по лицу. Она даже сфотографировала свои травмы и опубликовала снимки в соцсетях.

Однако Депп доказал обратное, он привел в суд свидетелей, которые утверждают, что видели в тот злополучный день актрису в их доме. Однако никаких следов от побоев на ней не было. Интересно при этом, что один из свидетелей вообще заявил, что синяки на лице Херд появились только лишь спустя неделю.

Кроме того, в деле имеются и показания полицейских, которые приезжали в этот день в дом знаменитостей. Тогда Эмбер заявила, что между супругами ничего не произошло. Известно, что все необходимые документы Джонни Депп приложил к делу по иску газеты Sun. Издание опубликовало статью о его ссоре с Херд, обвинившей экс-супруга в избиении.

В конце декабря стало известно о том, что Джонни Депп перестанет играть Капитана Джека Воробья. Это официально подтвердил продюсер Шон Бейли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю