С Джеком Воробьём покончено: Джонни Депп официально покинул «Пиратов Карибского моря»

24-12-2018, 15:08 \\ Шоу-бизнес

Джонни Депп покинул серию фильмов «Пираты Карибского моря».

 Это официально подтвердил продюсер Шон Бейли, добавив, что 55-летний Депп перестанет играть Капитана Джека Воробья после 14 лет у руля, чтобы фильмы могли перезагрузиться. «Мы хотим привнести новую энергию и жизненную силу», заявил Бейли. Стало известно, что представители Disney уже обсуждают перезапуск серии с Реттом Ризом и Полом Уэрником, которые прославились сценарием к «Дэдпулу».

Последним «Пиратами» Джонни Деппа были «Мертвецы не рассказывают сказок» в 2017 году, который снискал наименьшую популярность из пяти фильмов. Все отметили вялую игру Деппа, которые исполнял роль Джека Воробья на протяжении 14 лет. Фильмы собрали более 4,5 миллиардов долларов, что сделало «Пиратов» 12-й по величине франшизой за всю историю кино.

Еще в октябре сценарист Стюарт Битти появился, чтобы подтвердить новости о том, что они будут переделывать всю франшизу. Говоря о уходе Деппа, Битти сказал: «Я думаю, что он [Депп] совершил отличный пробег. Очевидно, он сделал этого персонажа своим вторым «я», став наиболее известным среди его персонажей. И дети во всем мире любят его как этого персонажа…»

Вывод о том, что уже немолодой Джонни Депп отжил своё во франшизе, даже озвучивать особого смысла нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю