"Менять спутниц — обычное дело": Экс-супруга Андрея Аршавина рассказала, как он ушел к любовнице

14-01-2019, 09:51 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, после ухода из семьи футболист совершенно перестал интересоваться жизнью своей младшей дочери Есении. К слову, с такой же проблемой осталась и его первая гражданская жена Юлия Барановская.

 Алиса Казьмина стала супругой известного 37-летнего российского футболиста Андрея Аршавина осенью 2017 года, однако жить вместе они стали еще задолго до этого. До того, как девушка не рассказала правду о том, с чем ей пришлось столкнуться за это время, многие считали, что в семье царит полная идиллия. Тем не менее, неприятная правда все же всплыла наверх.

 Экс-супруга не постеснялась дать откровенное интервью для одного из российских таблоидов, по ходу которого рассказала, как он ушел к молодой любовнице. К слову, он оставил жену с детьми после того, как закрутил роман с 21-летней девушкой по имени Карина, которая является сотрудницей известной авиакомпании.

 Казьмина пожаловалась, что ее бывшему супругу уже довольно скоро исполнится 40 лет, однако до сих пор "он ведет себя как пацан". Она надеется, что однажды он все же остепенится, однако не верит, что это произойдет в ближайшее время. "Менять спутниц — обычное дело", - описала Аршавина его бывшая супруга. Она уверенна, что сейчас у него уже есть новая девушка, с которой он заново проходит романтический путь: "коньки, отели, прогулки".

Ранее СМИ сообщили, что адвокат футболиста не был задействован в его бракоразводном процессе с Алисой Казьминой. Пользователи сети связали это с тем, что разрыв, скорее всего, произошел по обоюдному согласию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю