«Он умирает?»: Пьяная Волочкова опубликовала фото еле живого кота

12-01-2019, 21:46 \\ Шоу-бизнес

«Он умирает?»: Пьяная Волочкова опубликовала фото еле живого кота

Лаки известен Instagram-сообществу не меньше, чем сама балерина, но отсутствие ухода сказалось и на его здоровье.

Анастасия Волочкова продолжает играть в конспирологию и пытается убедить поклонников, что всё ещё находится на Мальдивах. Напомним, что танцовщицу недавно видели в московском аэропорту, по которому она гордо ходила в летнем платье. Тем не менее, балерина заявляет, что дома её всё ещё ждут не только домработница и дочь, которая на самом деле находится в Санкт-Петербурге, но и любимый кот и носки любовника.

Их Волочкова и опубликовала в Сети, выдав за чужой снимок. Однако подыгрывать Анастасии стало неинтересно. Поклонники обеспокоены тем, что перманентное пьяное состояние примы может погубить её домашнего любимца. «Он умирает?» - такие и другие комментарии стали появляться под фото Лаки в социальной сети. Подписчики страницы балерины обеспокоены неухоженным и голодным видом кота.

Зная о любви Волочковой к Лаки, пользователи посчитали, что она проецирует свою неухоженность на кота, что свойственно одиноким и обиженным людям. Обвинения имеют смысл, если вспомнить слова Скиртача – бывшего водителя Волочковой, который заявил, что прима действительно мало кушает, но очень много пьёт. Вид еле живого животного вызвал даже гнев у некоторых пользователей, которые потребовали забрать у балерины не только дочь, но и питомца, поскольку цирк с ПМЖ на Мальдивах стал для них показателем неадекватности Волочковой, которая плохо сопоставляет факты и рискует запутаться в своей неправде.

Поделиться новостью:
Главное за неделю