42-летняя лысеющая Волочкова засветила чей-то скальп

10-01-2019, 20:54 \\ Шоу-бизнес

Балерина продолжает терять волосы.

Анастасия Волочкова уже не впервые показывается перед поклонниками и хейтерами со странными причёсками. Раннее звезда балета заявляла, что ей помогают профессиональные стилисты, которые иногда для выступлений наращивают ей волосы. Однако пряди этих искусственных волос очень быстро исчезают с головы балерины, что часто вызывает у её фанатов подозрения. Теперь сама Волочкова опубликовала подтверждение давним теориям.

Сомнений у фанатов не осталось: в свои 42 года балерина, которая ввиду обязанностей литрами использовала «прилизывающие» волосы средства, стремительно лысеет. Вероятно, её отказ регулярно мыть волосы связан с рекомендациями трихолога, который посоветовал реже использовать шампуни из-за риска вскоре остаться совсем лысой.

Пользователи заметили на новом фото балерины неизвестный пучок. Многие отметили, что он очень похож на волосы. Возможно, это был парик, который балерина надевает «в люди», или искусственные пряди. Другие посчитали, что Волочкова засветила чей-то скальп, который теперь использует сама.

Следует отметить, что на фото с Мальдив балерина запечатлена с одинаковой причёской, тогда как скальп появился накануне ужина, который также посетила Ольга Бузова с сестрой. Очевидно, что только новые фото расскажут поклонникам о том, насколько быстро лысеет их любимая прима.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю