Везёт тем, кто везёт: 3 Зодиака, чьё рвение и прыть не даст им обнищать

6-05-2020, 04:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Свою жизнь они всегда вытащат из грязи, уверен астролог.

Для многих кризисное время становится испытанием их сильных качеств и черт характера. Чтобы удержать своё благосостояние люди вынуждены работать, думать и предпринимать гораздо больше обычного. Австралийский астролог Ненси Кларк назвала 3 знака Зодиака, чьё рвение и прыть не даст им обнищать даже в самых трудных условиях.

По мнению астролога, первое место в списке самых трудолюбивых и решительных Зодиаков занимают Козероги. Их характер и темперамент буквально заточен на плодотворную и эффективную работу. Преграды и трудности на пути не заставляют их опустить руки. Эта «машина» будто на автопилоте всегда идёт к своей цели, не замечая встречного ветра. Астролог отмечает, что Козероги не зря одни из лидеров по числу занимаемых управленческих позиций.

С девизом «Везёт тем, кто везёт» привыкли жить и Девы. Темперамент этого Зодиака, как и у Козерога, настроен на постоянную работу, прогрессирование и результат. Отличием данного типажа будет умение скрупулезно и методично оттачивать какое-то одно дело. Если Девы берутся за что-то, то делают это на 110%. Часто среди них бывают перфекционисты, поэтому безалаберная работа не для них. Девы – педанты, которые просто обожают делать что-то лучше других, и даже лучше самих себя.

Тройку лидеров в списке астролога замыкают Овны. Их решительности и напору в вопросе заработка можно только позавидовать. Зодиак отличается тем, что осознанно ищет трудные задачи, пока другие боятся. Под знаком овна огромная часть предпринимателей и бизнесменов. Овны любят открывать для себя что-то новое и не терпят скучной и «понятной» работы. По мнению астролога, в это тяжёлое время Овны находятся в своей тарелке, так как это возможность для завоевания новых вершин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю