Бомба замедленного действия: Астролог раскрыл самый «острый» талант Скорпиона

6-05-2020, 06:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Об эту супер-способность сломал зубы не один знак Зодиака.

То, что у каждого из знаков есть своя маленькая сверх-сила - известно давно и каждому. Особенности, которыми наделяется представитель того или иного знака, способны привести их к немалому успеху. Если использовать их правильно.

Но есть и такие, которые, даже будучи использованными не по назначению, всегда срывают бурю эмоций (не обязательно положительных). Например, у Скорпиона, как одного из самых противоречивых знаков Зодиака.

Практически не представляется возможным понять, о чём думает и что планирует этот знак. И дело не только в скрытности - тот же Рак скрытен, но с ним всё куда проще. Скорпион хитрее - он умело плетёт нить иллюзий, намеренно пуская тех, кого не нужно подпускать близко, туда, куда нужно ему, Скорпиону.

Для кого-то прискорбно, но почти всё, что люди знают о Скорпионе - это тщательно просчитанная иллюзия. Данная способность позволяет знаку не только успешно «обороняться», но и проводить внезапные «ответки» обидчикам.

Контратака Скорпиона всегда как высадка «вежливых» в Крыму - никто не ожидал, а когда произошло - уже поздно. Примерно так работает «бомба замедленного действия» в исполнении Скорпиона.

Он никогда не показывает агрессию сразу, но «возвращает» обиду так, чтобы её нельзя было парировать. По мнению астролога, в этом и заключается самый «острый» талант Скорпиона.

Поделиться новостью:
Главное за неделю