Мир, труд, Лев! - Зодиаку придётся потрудиться в майские выходные, и это окупится

4-05-2020, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

С 1 по 9 мая знак ждут проблемы, но их можно решить.

Эти майские выходные, посвящённые празднику труда, Льва действительно «заставят» трудиться. И речь идёт не о копании грядок и или высаживании новых деревьев. Труд будет связан с решением проблем, которые Лев сам себе и создаст.

В это неделю Льву не повезло. Планеты влияют на него так, что все негативные качества знака обостряются. Вспыльчивость, эгоизм и конфликтность будут «лезть» из представителя данного созвездия даже против его воли. И из-за этого могут возникнуть конфликты со всеми, с кем Зодиак имеет дело. Ссоры с близкими особенно сильно ударят как по жизни знака, так и по его состоянию. Он может даже впасть в депрессию из-за этого. Но всё поправимо – вот тут-то Льву и придётся «трудиться».

Труд Льва окупится с лихвой, а заключаться он будет в работе над собой. Ему предстоит учиться новому, и нового будет очень много. Всего лишь за эти выходные Зодиак научится усмирять свои плохие качества – конечно, если будет достаточно стараться. Нужно учиться слушать, слышать и принимать мнение другого человека в споре, а также решать конфлиты без эмоций и спокойно.

Если Льву удастся сделать это, то откроются его лучшие качества – и в дальнейшем принесут большие «плоды». Скорее всего, они будут в сфере финансов и в сфере отношений с другими людьми, возможно, даже любовных.

Поделиться новостью:
Главное за неделю