Львиная доля успеха: 3 Зодиака «срубят» легких денег 3 мая

2-05-2020, 10:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Представителям Зодиакального круга получиться «срубить» легких денег 3 мая и оставаться на финансовой волне успеха всю неделю

В финансовом отношении день будет отмечен ростом активности. Есть большая вероятность, что удастся открыть новые источники дохода. В это день не исключены встречи с новыми людьми, которые пойдут на пользу Зодиакам. Астрологический прогноз сообщает, как представителям Зодиакального круга получиться «срубить» легких денег 3 мая и оставаться на финансовой волне успеха всю неделю.

Если говорить о финансах Огненных Зодиаков, то неделя является многообещающей. Особенно это касается Львов. Есть все шансы сделать легкие деньги благодаря нестандартным идеям. Потенциально рискованной может оказаться первая половина недели. Вероятны финансовые затруднения. Но уже ближе к 6 мая начнут складывать обстоятельства, благоприятные для зарабатывания достаточно крупных сумм.

Львиная доля успеха ожидает Воздушных Зодиаков, но для этого следует быть внимательнее в денежных делах, ведь в последнее время ретроградный Меркурий формирует негативный аспект. На второй половине недели у Весов начинается одно из самых важных для карьеры и успеха время. Звёзды рекомендуют использовать этот период на максимум, ведь планета покровитель начинает поддерживать все начинания Зодиака.

Звёзды проявят свою щедрость по отношению к Водным знакам. Материальное вознаграждение за работу обещает быть достойным для Рыб. Есть большая вероятность, что у Зодиака появится дополнительный источник дохода. В начале недели хорошим решением будет сделать акцент на отношения с коллегами, руководящими лицами или же партнёрами по бизнесу. Продвижение вверх по карьерной лестнице будет завесить от способности Зодиаков найти взаимопонимания.

Земным Зодиакам астролог рекомендует рационально оценивать возможный риск. В негативном случаи вместо доходов возможны убытки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю